Ergebnisliste 20. Team-Duathlon Kusel 2022 nach Zeiten sortiert

Zum Download der Urkunde, bitte auf die Startnummer klicken

LNr StNr Teamname Team-Mitglieder Gruppe Klasse Zeit
1 31 WEBER & KOSTER Daniel Weber, Mike Koster, Männer 070-079 02:55:21
2 15 RUNNING GAGS Patrick Lutz, Jens Stöber, Männer 060-069 03:16:00
3 26 DIE DREI LUSTIGEN ZWEI Daniel Stodden, Heiko Scheidt, Männer 080-089 03:25:22
4 23 DER BULLE UND DAS LANDEI Björn Blätz, Michael Fries, Männer 090-099 03:28:18
5 24 LTF MAUSCHBACH Andreas Kreuz, Thomas Kreuz, Männer 080-089 03:28:56
6 33 TREE-ATHLETES Volker Bohr, Axel Nentwig, Männer 100-109 03:30:45
7 29 HIGHLANDERS Patric Pitschi, Thorsten Müller, Männer 090-099 03:31:13
8 7 DIE WILDEN SOCKEN Wolfgang Werner, Henry Schneider, Männer 090-099 03:31:25
9 32 LG OHMBACHSEE - TEAM RUHEPULS Jörg Kochanski, Joachim Weingart, Männer 110-119 03:35:28
10 10 STIFTUNG WADENTEST Frank Laborenz, Frederik Mack, Männer 100-109 03:36:51
11 28 LLG WUSTWEILER Stephanie Dörr, Heike Ehl, Frauen 060-069 03:39:03
12 20 TRITRONIC TEAM ST.WENDEL Daniel Leschniowski, Simon Kern, Männer 070-079 03:40:52
13 14 DIE LAUFLÖWEN Kai Hansen, Katharina Möller, Mixed 060-069 03:41:15
14 34 TEAM BERGAMONT Yvonne Hirsch, Olli Knapp, Mixed 080-089 03:44:55
15 30 DUO VOLLGAS Mario Huf, Hannah Schmitt, Mixed 060-069 03:50:48
16 21 TRI-TRA-TRULLALA Klaus Wallach, Rainer Albert, Männer 100-109 03:53:10
17 1 STEAMENGINES Patrick Day, Norman Doesken, Männer 090-099 03:54:09
18 3 GLANTALRADLER Marita Berg, Andreas Bier, Mixed 100-109 03:54:35
19 6 GALLISCHE LÄUFER Norman Jung, Katherina Neblung, Mixed 080-089 03:55:27
20 19 RAICON FRAMIC Frank Conrad, Rainer Michels, Männer 110-119 03:56:28
21 27 TEAM BERGFEXE Christof Schmitt, Achim Klee, Männer 080-089 04:34:04
22 9 OTTERNASEN Jens Weintraut, Benjamin Kihm, Männer 070-079 05:07:35
- 16 TEAM 110 Eric Thoms, Antje Thoms, Mixed 110-119 - DNF
- 2 TEAM SPORTELSCH (ZWEISAHM) Marco Sahm, Philipp Sahm, Männer 080-089 - DNS
- 4 JOGGOLADE Leo Laxa, Rebecca Rottländer, Mixed 060-069 - DNS
- 5 BIGBOYS Manuel Ulbert, Dietmar Müller, Männer 090-099 - DNS
- 8 BROATHLON Marc Schnell, Marcel Bonow, Männer 070-079 - DNS
- 11 (SCHERER)² Sascha Scherer, Kai Scherer, Männer 050-059 - DNS
- 12 BOYCYCLE BROTHERS Michael Isinger, Benjamin Isinger, Männer 040-049 - DNS
- 13 ST. PAULI 1910 Stefan Dillenburger, Jörg Faber, Männer 110-119 - DNS
- 17 DANCE MONKEYS Hannah Schmitt, Emma Glöckner, Frauen 040-049 - DNS
- 18 TEAM SPORTELSCH (DOPPEL D) Astrid Dietrich, Dominik Dietrich, Mixed 070-079 - DNS
- 22 TEAM M3 Mario Huf, Martin Moser, Männer 090-099 - DNS
- 25 LG OHMBACHSEE Hagen Paulus, Carsten Heil, Männer 100-109 - DNS