Ergebnisliste 18. Team-Duathlon Kusel 2020 nach Zeiten sortiert

Zum Download der Urkunde, bitte auf die Startnummer klicken

LNr StNr Teamname Team-Mitglieder Gruppe Klasse Platz i. Klasse Zeit
1 43 PRO TEAM PFALZ Max Rahm, Tom Holzmann, Männer 040-049 1 02:34:27
2 37 CYCLIST MEETS ULTRARUNNER ! Max Kirschbaum, Marco König, Männer 050-059 1 02:36:40
3 9 TEAM SPORTELSCH (ZWEISAHM) Marco Sahm, Philipp Sahm, Männer 080-089 1 02:42:50
4 20 PHYSIOTHOL PATIENTEN Sammy Schu, Hendrik Zeiger, Männer 050-059 2 02:48:04
5 11 STF-RECHTSANWÄLTE GLAN-MÜNCHWEILER Marco Forster, Jonas Janzer, Männer 070-079 1 02:50:21
6 41 LA-TEAM SAAR Yves Becker, Isabell Mayer, Mixed 050-059 1 02:58:05
7 48 DANCING BANANAS RELOADED Sara Lebhardt, Philipp Lebhardt, Mixed 060-069 1 03:17:12
8 17 POTZBERG RUNNING TEAM Matthias Andes, Till Sander, Männer 060-069 1 03:18:18
9 38 TEAM SPORTELSCH (SCHMITTEINANDER) Cornelia Schmitt, Oliver Schmitt, Mixed 070-079 1 03:21:01
10 19 RAZORBACKS Jonas Hüther, Marc Schulte, Männer 060-069 2 03:21:58
11 30 MTV KRONBERG TRIATHLON TEAM Felix Lembke, Mark Lembke, Männer 070-079 2 03:23:24
12 18 DIE EXTRARUNDENDREHER Daniel Renfer, Carsten Räch, Männer 060-069 3 03:25:11
13 13 TALBACH RUNNERS Dieter Schmitt, Benjamin Schmitt, Männer 100-109 1 03:29:57
14 40 WESTPFALZ-EXPRESS Ü50 Markus Braband, Karl-Peter Böshar, Männer 100-109 2 03:31:18
15 23 DIE GROJO OLDIES Stefan Nieweling, Joachim Groß, Männer 110-119 1 03:36:08
16 16 FITNESS & BEWEGUNG Andreas Würz, Jan Reidenbach, Männer 050-059 3 03:37:15
17 29 STAHLBERGER KRANZE Rüdiger Kranz, Ursula Kranz, Mixed 100-109 1 03:40:30
18 10 TEAM SPORTELSCH (MIT MUSIK UNTERWEGS) Vsevolod Starko, Micha Hollinger, Männer 080-089 2 03:41:03
19 7 TEAM NOVA Kai Hansen, Katharina Möller, Mixed 050-059 2 03:42:35
20 47 RACE 4 FUN MIT 2 MANN Uwe Glasen, Marco Glasen, Männer 100-109 3 03:45:29
21 33 DIE MEDICOPTER Stefan Bauer, Michael Hartmann, Männer 080-089 3 03:47:15
22 25 TV RODENBACH Frank Laborenz, Sascha Jeric, Männer 090-099 1 03:48:07
23 36 LLG WUSTWEILER Heiko Scheidt, Tino Jochum, Männer 080-089 4 03:49:39
24 27 DIE MARPINGER ALTMEISTER ! Ramon Bernardon, Roland Bernardon, Männer 110-119 2 03:53:17
25 1 STEAM ENGINES Patrick Day, Norman Doesken, Männer 090-099 2 03:55:24
26 34 THE G-TEAM Gabi Celette, Gerd Ospelt, Mixed 120-129 1 03:56:21
27 35 TRI-TRA-TRULLALA Klaus Wallach, Rainer Albert, Männer 100-109 4 03:56:37
28 21 PHYSIOTHOL THERAPEUTEN Markus Schu, Anne Schu, Mixed 100-109 2 03:58:09
29 31 TEAM 0815 Meik Betz, Peter Pusse, Männer 090-099 3 03:58:14
30 12 TEAM SPORTELSCH (DOPPEL D) Astrid Dietrich, Dominik Dietrich, Mixed 070-079 2 04:02:03
31 28 ZWEI HIMMELHUNDE AUF DEM WEG ZUR HÖLLE Christian Rupp, Thomas Rupp, Männer 070-079 3 04:02:47
32 50 MÄDELS TOUR Regina Höhn, Manuela Correc, Frauen 080-089 1 04:04:58
33 44 LAG SAARBRÜCKEN 1 Dirk Eichler-Uebel, Sabine König, Mixed 110-119 1 04:05:02
34 14 LG OHMBACHSEE Hagen Paulus, Carsten Heil, Männer 100-109 5 04:08:48
35 32 KLEIN, ABER OK ! Isabelle Klein, Olli Knapp, Mixed 060-069 2 04:11:08
36 15 TRITRONIC TEAM ST. WENDEL Torsten Kunkel, Marc Lucas, Männer 070-079 4 04:17:33
37 39 ES BABBISCH UN DE STINGISCH Yannik Schwan, Lena Stutzkeitz, Mixed 040-049 1 04:25:12
38 46 PÄLZER FLIZZER Susanne Nikolaus, Florian Beck, Mixed 080-089 1 04:30:30
39 49 DIE ZWEI Rita Schreiner, Sigrun Laumann, Frauen 100-109 1 04:34:52
40 45 TV HERXHEIM Klaus Bayer, Catherine Bayer-Klier, Mixed 120-129 2 04:50:17
41 24 ZEITSTRAFE MACHT KEINEN UNTERSCHIED Martin Müller, Michael Schulz, Männer 090-099 4 05:05:26