Teilnehmerliste 16. Team-Triathlon Kusel 2018 nach Gruppe und Klasse sortiert

StNr Team-Name Team-Mitglieder Gruppe Klasse
27 KLEIN, ABER SCHNELL Nicole Walita, Sandra Dolby, Frauen 090-099
44 PINK KITTY Gabi Joecken, Denise Kraft-Pütter, Frauen 090-099
23 DAS ÄI UNN DAS ANNER Jutta Schmell, Marita Berg, Frauen 100-109
24 LAUFLÖWEN Kai Hansen, Katharina Möller, Mixed 050-059
5 BERGDUO Kathrin Löffelmann, Andre Löffelmann, Mixed 060-069
7 ANSEBAR Anne Müller-Frey, Patrick Dietz, Mixed 060-069
12 DIE MUSKETIERE Benjamin Stass, Yvonne Knehr, Mixed 060-069
46 ...LÄUFT BEI UNS! Matthias Andes, Regina Höhn, Mixed 060-069
45 DIE SCHÖNE UND DAS BEAST Olli Knapp, Sibel Özen, Mixed 070-079
4 PROSENIORE Julia Keck-Brengel, Hans-Jürgen Detzler, Mixed 090-099
10 TEAM FOR TWO Frank Samsel, Ulrike Samsel, Mixed 090-099
33 PENGODILE Helge Orlt, Andreas Orlt, Mixed 090-099
38 SOLO SAARLOUIS FEATURING LAG SAARBRüCKEN Frank Fehrer, Alexandra Wittrin, Mixed 090-099
16 TWO 4 FOURTY 2! Ingrid Christmann, Eric Knehr, Mixed 100-109
29 SCHREINER Siegfried Schreiner, Rita Schreiner, Mixed 100-109
1 LAG SAARBRÜCKEN Dirk Eichler-Uebel, Sabine König, Mixed 110-119
40 SPORTMEDIZINISCHE NATURHEILPRAXIS BAYER Klaus Bayer, Catherine Bayer-Klier, Mixed 120-129
25 PHYSIOTHOL PATIENTEN Sammy Schu, Florian Lauck, Männer 040-049
36 BREAKING2 Max Rahm, Gregor Schreiner, Männer 040-049
8 DÖNER EXPRESS SVOVAK David Svoboda, Matthias Vakalopoulos, Männer 050-059
9 TSG KAISERSLAUTERN TRIATHLON Dennis Grauer, Alexander Leichner, Männer 050-059
37 DIE PRINZENROLLER - JETZT MIT NOCH MEHR FÜLLUNG! Michael Westerkamp, Jonas Janzer, Männer 050-059
41 TEAM DS-SCHILDLAUS Carsten Räch, Daniel Renfer, Männer 050-059
3 RAZORBACKS Andreas Hüther, Jonas Hüther, Männer 060-069
18 IMMOBILIENBEWERTUNG BECKER Stefan Altenhofer, Philipp Altenhofer, Männer 060-069
19 MAX UND PELLE Simon Gauer, Tillman Gauer, Männer 060-069
13 FUNBIKERUN Benjamin Staß, Florian Geissert, Männer 070-079
28 BIB-DUO Jan Lüsebrink, Vitalij Ott, Männer 070-079
34 HESSENS GLÜCK Reinhold Trepke, Nicolai Trepke, Männer 070-079
42 TEAM DOPPEL D Daniel Leschniowski, Daniel Reinhardt, Männer 070-079
43 LOCKER AWWER DOCH MIT ZUCH Michael Fries, Dennis Piro, Männer 070-079
48 1. FC KAISERSLAUTERN TRIATHLON Torsten Folz, Christopher Girke, Männer 070-079
2 STEAM ENGINES Patrick Day, Norman Doesken, Männer 080-089
14 DIE TRÄUMER Ramon Bernardon, Sandro Jung, Männer 080-089
17 BIGBOYS Dietmar Müller, Manuel Ulbert, Männer 080-089
26 FRIENDS FOR LIFE Marko Groß, Andreas Jahn, Männer 080-089
31 TEAM PUDDY Henry Rademacher, Michael Schu, Männer 080-089
6 QUA-HLERS 3.0 Reiner Quack, Thomas Kahler, Männer 090-099
11 DÄHLER BUWE Norbert Lencioni, Karsten Blauschmitt, Männer 090-099
15 KNÖPI Michel Pitschi, Jürgen Knörr, Männer 090-099
20 CCPP Cyrille Coquerel, Peter Pfleger, Männer 090-099
21 DREIKRAFT NEUNKIRCHEN Eddi Mauer, Bernd Kohler, Männer 090-099
22 LG OHMBACHSEE Hagen Paulus, Carsten Heil, Männer 090-099
30 TALBACH RUNNERS Dieter Schmitt, Benjamin Schmitt, Männer 090-099
39 ZEITSTRAFE-MACHT-KEINEN-UNTERSCHIED Michael Schulz, Martin Lars Müller, Männer 090-099
32 KEINE GNADE FÜR DIE WADE Manfred Schreiber, Stephan Bartenbach, Männer 100-109
35 QUÄL DICH DU SAU RELOADED Christoph Scholl, Dominik Sandmeier, Männer 100-109
47 MISSION IMPOSSIBLE Gisbert Drumm, David Göbel, Männer 110-119

 

Bei Fehlern oder Änderungen im Team bitte umgehend eine Nachricht schicken an: EckhardSteuer@t-online.de
Teams mit einem LINK könnt ihr beim Anklicken auch im Bild sehen. Bilder können jederzeit nachgereicht werden.