Ergebnisliste 16. Team-Duathlon Kusel 2018 nach Zeiten sortiert

LNr StNr Teamname Team-Mitglieder Gruppe Klasse Zeit
1 25 PHYSIOTHOL PATIENTEN Sammy Schu, Florian Lauck, Männer 040-049 02:40:34
2 36 BREAKING2 Max Rahm, Gregor Schreiner, Männer 040-049 02:48:48
3 37 DIE PRINZENROLLER - JETZT MIT NOCH MEHR FÜLLUNG! Michael Westerkamp, Jonas Janzer, Männer 050-059 02:55:13
4 14 DIE TRÄUMER Ramon Bernardon, Sandro Jung, Männer 080-089 02:58:38
5 43 LOCKER AWWER DOCH MIT ZUCH Michael Fries, Dennis Piro, Männer 070-079 03:03:58
6 3 RAZORBACKS Andreas Hüther, Jonas Hüther, Männer 060-069 03:07:12
7 21 DREIKRAFT NEUNKIRCHEN Eddi Mauer, Bernd Kohler, Männer 090-099 03:11:16
8 28 BIB-DUO Jan Lüsebrink, Vitalij Ott, Männer 070-079 03:15:42
9 18 IMMOBILIENBEWERTUNG BECKER Stefan Altenhofer, Philipp Altenhofer, Männer 060-069 03:15:58
10 9 TSG KAISERSLAUTERN TRIATHLON Dennis Grauer, Alexander Leichner, Männer 050-059 03:16:41
11 46 ...LÄUFT BEI UNS! Matthias Andes, Regina Höhn, Mixed 060-069 03:18:07
12 13 FUNBIKERUN Benjamin Staß, Florian Geissert, Männer 070-079 03:29:01
13 30 TALBACH RUNNERS Dieter Schmitt, Benjamin Schmitt, Männer 090-099 03:33:12
14 48 1. FC KAISERSLAUTERN TRIATHLON Torsten Folz, Christopher Girke, Männer 070-079 03:33:44
15 49 LG OHMBACHSEE 2 Joachim Weingart, Jörg Kochanski, Männer 100-109 03:37:00
16 42 TEAM DOPPEL D Daniel Leschniowski, Daniel Reinhardt, Männer 070-079 03:44:20
17 20 CCPP Cyrille Coquerel, Peter Pfleger, Männer 090-099 03:45:29
18 27 KLEIN, ABER SCHNELL Nicole Walita, Sandra Dolby, Frauen 090-099 03:47:25
19 47 MISSION IMPOSSIBLE Gisbert Drumm, David Göbel, Männer 110-119 03:48:39
20 32 KEINE GNADE FÜR DIE WADE Manfred Schreiber, Stephan Bartenbach, Männer 100-109 03:49:34
21 24 LAUFLÖWEN Kai Hansen, Katharina Möller, Mixed 050-059 03:50:59
22 2 STEAM ENGINES Patrick Day, Norman Doesken, Männer 080-089 03:51:11
23 31 TEAM PUDDY Henry Rademacher, Michael Schu, Männer 080-089 03:52:35
24 50 LAG SAARBRüCKEN 3 Jan Rompczyk, Anna Zawadzka, Mixed 080-089 03:54:18
25 51 SCHMITT UND SCHMITT Hans Joachim Schmitt, Oliver Schmitt, Männer 090-099 03:56:16
26 22 LG OHMBACHSEE Hagen Paulus, Carsten Heil, Männer 090-099 03:56:27
27 5 BERGDUO Kathrin Löffelmann, Andre Löffelmann, Mixed 060-069 03:57:44
28 1 LAG SAARBRÜCKEN Dirk Eichler-Uebel, Sabine König, Mixed 110-119 04:01:12
29 26 FRIENDS FOR LIFE Marko Groß, Andreas Jahn, Männer 080-089 04:03:04
30 45 DIE SCHÖNE UND DAS BEAST Olli Knapp, Sibel Özen, Mixed 070-079 04:06:47
31 29 SCHREINER Siegfried Schreiner, Rita Schreiner, Mixed 100-109 04:09:31
32 33 PENGODILE Helge Orlt, Andreas Orlt, Mixed 090-099 04:13:15
33 7 ANSEBAR Anne Müller-Frey, Patrick Dietz, Mixed 060-069 04:19:16
34 10 TEAM FOR TWO Frank Samsel, Ulrike Samsel, Mixed 090-099 04:30:15
35 40 SPORTMEDIZINISCHE NATURHEILPRAXIS BAYER Klaus Bayer, Catherine Bayer-Klier, Mixed 120-129 04:35:48
36 15 KNÖPI Michel Pitschi, Jürgen Knörr, Männer 090-099 04:39:06
37 39 ZEITSTRAFE-MACHT-KEINEN-UNTERSCHIED Michael Schulz, Martin Lars Müller, Männer 090-099 04:39:46
38 44 PINK KITTY Gabi Joecken, Denise Kraft-Pütter, Frauen 090-099 04:41:06
39 38 SOLO SAARLOUIS FEATURING LAG SAARBRüCKEN Frank Fehrer, Alexandra Wittrin, Mixed 090-099 05:01:02
40 23 DAS ÄI UNN DAS ANNER Jutta Schmell, Marita Berg, Frauen 100-109 05:02:24
41 16 TWO 4 FOURTY 2! Ingrid Christmann, Eric Knehr, Mixed 100-109 05:03:02

Download Ergebnisliste (PDF)